01 мая 2010

Модный прогноз на лето 2010

Цвета, модные летом этого года, имеют ярко выраженный весенний оттенок - то есть, они нежны и приятны, и даже близки к пастельным, но в то же время тяготеют к теплому колориту, с проблесками солнечного цвета. Они позитивные, светлые, свежие, звонкие, но при этом ненавязчивые.

Лидером среди цветов 2010 года является прекрасный бирюзовый цвет - цвет райских тропиков и морских глубин. Он настраивает нас на положительный лад, расслабляет и успокаивает.

Еще один выигрышный выбор весны-лета 2010 года - сиреневый, лиловый, или фиолетовый цвет. Особенно он подчеркнет вашу красоту...




Отлично смотрятся в этом году оттенки красного - от нежного кораллового до сочного, насыщенного, яркого алого цвета и цвета красного вина.

Модные детали и аксессуары
Обувь и украшения выбирай по вкусу, запомни лишь несколько основных модных правил:

• Модно: сапоги в тон колготам - так ноги визуально кажутся длиннее, а фигура стройнее Причем сапоги теперь носят даже летом.
• Цветастая сумка или обувь всегда подойдут к однотонному платью и наоборот
• Серебро нельзя носить вместе с золотом, а вот бижутерию с драгоценными металлами в этом сезоне носить допустимо
• Не модно: подбирать сумку к обуви - это стало уже признаком дурного тона. Обувь и сумка могут быть одного цвета только в случае, если этот же цвет присутствует в костюме (ремень, шарф, блуза и т।п.).

Хит сезона: подбирать однотонную обувь к цветастой сумке. чтобы какой-либо цвет на сумке соответствовал цвету обуви.

Этим летом в твоей коллекции аксессуаров должно быть много
крупных украшений Браслеты носим сразу по нескольку штук, серьги выбираем крупные, а оправу для очков – яркую.

Пляжная мода
Дизайнеры в этом году не столь категоричны в цветах и фасонах пляжной одежды.
Они предлагают женщинам самим выбрать модный цвет и фасон купальника или пляжного платья.
Также в моде фасоны, скроенные по эскизам 70–х, 80–х годов
Кстати, яркие принты с темой прошлого будут очень популярны. Пляжные холщевые сумки с яркими принтами – это вещь «must have» в гардеробе каждой модницы.


Модельеры этим летом дают женщинам огромный выбор купальников и пляжной одежды - классические бикини, цельные купальники с вырезами самых замысловатых форм, купальники с рюшами и кружевом, а также с металлическими элементами декора.
Так же нужно не забывать и о пляжных украшениях Обязательно дополните свой купальный костюм очень модными в этом году пластиковыми браслетами со стеклянными .

Этим летом появится еще один модный тренд – флип флопы, которые пришли к нам из Америки.

Обувь, состоящая из подошвы и небольшой петли для пальца станет очень популярна в этом году, так как, наконец-то, ведущие модельеры обратили на нее внимание и украсили стразами, жемчугом и даже бриллиантами.

Кроме этого, дизайнеры добавили в эти, с виду обычные резиновые подошвы, ярких красок, превратив банальные пляжные сланцы в яркий и модный элемент пляжного костюма.



Комментариев нет:

Отправить комментарий