07 марта 2011

Модные сапоги весна 2011

Модные сапоги весна-лето 2011.
В моде кожаные и замшевые сапоги натуральных расцветок, а также сапоги из ткани, сапоги на низком каблуке или на высокой шпильке. К слову сказать, обувь на плоской подошве снова возвращается в моду, поэтому сапоги для весны 2011 вы можете приобрести на удобной плоской подошве или на совсем маленьком каблучке.
В сезоне весна-лето 2011 выбирайте модные сапоги либо естественных цветов, либо самых невероятных ярких расцветок, так как в моде будет и то и другое. К примеру, для весны можно выбрать бежевые, коричневые или синие сапоги, а уже летом можно поэкспериментировать, выбирая яркие летние сапоги. Летние сапоги также в моде в сезоне весна-лето 2011, часто на модных показах можно было встретить летние сапоги с различными переплетениями, вырезами и дырочками, а также летние сапоги без носка и пятки, напоминающие сандалии или босоножки, совмещённые с сапогами.
 
 


Модные ботильоны весна-лето 2011.

Ботильоны снова в моде в сезоне весна-лето 2011, их всевозможные модели очень часто появлялись на модных показах. В моде ботильоны как нежных натуральных расцветок, начиная с белого, так и яркие весёлые ботильоны. Актуальны и классические модели ботильонов и оригинальные ботильоны с вырезами на пятке и на носке, ботильоны с пряжками ремешками, декоративными переплетениями из полосок кожи и ботильоны с бахромой и шнуровкой.

В сезоне весна-лето 2011 моде ботильоны из кожи, замши и ткани, ботильоны на шпильке и ботильоны на высоком широком каблуке и даже ботильоны на плоской подошве, а также ботильоны на танкетке. С чем носить ботильоны в сезоне весна-лето 2011? По-прежнему приветствуются стильные ботильоны в сочетании с узкими и широкими брюками, с юбками до колена и короткими платьями, с шортами и леггинсами.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий