14 марта 2011

7 необходимых покупок для весны

7 необходимых покупок для весны
Весной мы прыгаем по лужам, попадаем под проливные дожди, мечтаем об отпуске и начинаем активно готовиться к пляжному сезону.
Если все это про вас, ниже 7 вещей, необходимых этой весной.
1. Зонт
При наличии крутого зонта, дождевика и резиновых сапог, все неприятности ранней весны будут ни по чем


2. Дождевик или непромокаемая куртка
Обычный полиэтиленовый плащ лежит у меня в машине на случай, когда зонта с собой нет, а дождь, как обычно, настигает в самый неподходящий момент.


3. Галоши или резиновые сапоги



4. Сумки для хранения зимней одежды

Это пример идеально обустроенного гардероба - с мешками для сумок и обуви, где на каждом висит фотография содержимого (можно использовать коробки), вся одежда распределена по цветам и типу. Пока у меня нет такой гардеробной комнаты, моя одежда периодически кочует и меняется местами. Буквально через пару недель можно смело доставать осенние ботинки и сапоги, а зимние убирать на их место.

Для хранения обуви подойдут контейнеры с прозрачным окошком. Можно использовать обычные из под обуви, приклеивая на них распечатанные фотографии содержимого. В тряпичные сумки из Икеи можно убрать всю зимнюю верхнюю одежду (если это не шуба). Под мою двухметровую кровать помещаются 4 самых больших ящика. 


5. Скамья для пресса и гантели


6. Косметика для солярия и усилитель загара
Если зимой все наши белые части тела скрываются под одеждой, то весной на бело-синие ноги смотреть страшно. Правда. Никто не заставляет ходить до состояния подгорелой курицы, достаточно хотя бы раз в неделю-две - для придания здорового цвета.


7. Все для подготовки к отпуску
 Уже весной все начинают готовиться к летнему отпуску, выбирают куда и когда поехать. Некоторым удается вырваться уже на майские праздники.



 8. Восстанавливаем волосы

Хорошие маски для волос, весной волосы особенно чувствительны после зимы - безжизненные, ломкие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий