23 марта 2011

Энн Уорд - топ модель по-американски

 
Американская модель, победительница 15-го сезона реалити-шоу Тайры Бэнкс (Tyra Banks) 'Топ-модель по-американски


Энн Уорд родилась 23 ноября 1990 года в Далласе, штат Техас





В 2010 году Уорд приняла участие в съемках 15-го сезона реалити-шоу телевизионной сети CW Network 'Топ-модель по-американски', в котором ей пришлось соревноваться с тринадцатью другими претендентками на победу.
Она немедленно выделилась благодаря необычно высокому даже для моделей росту.

Судьи также были потрясены ее исключительно тонкой талией, настолько тонкой, что один из судей, Джей Александр (J. Alexander), смог обхватить ее едва ли не одной рукой.
   




Энн стала настоящей звездой шоу, она была первой среди остальных участниц в течение первых пяти недель шоу.
Однако, несмотря на то, что ее фотографии постоянно хвалили, судьи также отмечали ее застенчивость, неуверенность в себе и некоторую неловкость вне съемочных площадок и подиумов, а также трудности, которые Энн испытывала, когда нужно было говорить.



В финальном эпизоде сезона Уорд и вторая претендентка на победу, Челси Херсли (Chelsey Hersley) из Айдахо (Idaho), снимались в рекламном ролике 'CoverGirl Cosmetics' и участвовали в шоу и показе Роберто Кавалли (Roberto Cavalli). Любопытно, что Уорд не выиграла ни одного из соревнований на шоу, в то время как Челси победила в трех.

Тем не менее, победу одержала Энн Уорд и была коронована как победительница 15-го сезона 'Топ-модели по-американски'. Она заключила контракт на 100 тысяч долларов с 'CoverGirl Cosmetics', подписала контракт с модельным агентством 'IMG Models', появилась на обложке 'Beauty In Vogue', сменившего журнал 'Seventeen', снялась для вкладок в 'Vogue Italia' и 'Beauty In Vogue' и появилась на сайте Vogue.it.

Уорд очень эмоционально отреагировала на свою победу и сказала, что это особенно приятно для нее, потому что в детстве над ней издевались за то, что она была слишком высокой и не такой как все, не нормальной.


Один из судей, модный фотограф Найджел Баркер (Nigel Barker), ответил на это: 'Знаешь что? Ты НН нормальная. Ты – Следующая Топ-Модель Америки'.




Уорд стала самой высокой победительницей шоу, а также первой участницей из Техаса, выигравшей конкурс. Обложка с ее фотографией появится в майском номере 'Beauty In Vogue' 2011 года.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Она классная и ненадо говорить всякое гавно про это шоу сами попробуйте сделайте а потом и говорите!

Анонимный комментирует...

Да, я тоже считаю, что она супер... Она не только победила на конкурсе,... она изменилась внутренне, стала более сильной...

Отправить комментарий