18 марта 2011

Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин...Думаю, что этот человек как никто другой заслуживает отдельной публикации. Он очень талантлив, многогранен и обладает интересным ярким стилем.
Современная молодежь знает Ивана по роли доктора Быкова в сериале «Интерны». Белый халат, очечки, язвительные шутки, картавые нотки в речи. Персонаж, скажем так, малопривлекательный, но при всем при этом источающий просто море обаяния. В нем столько противоречивого собрано,невозможно однозначно сказать нравится он или нет,но равнодушных мало.Оригинальный персонаж.












       
Он человечище и талантище!Как на мужчину на него даже не смотрю, пусть жена его смотрит Люблю таких интересных людей.
А какой же он на самом деле это талантливый человек, появившийся на свет от большой любви 21-летней студентки и 61-летнего главврача дома отдыха? Совершенно точно он не мог стать просто заурядным человеком.

Актер, сценарист, режиссер, священник…По признанию Ивана, труднее всего ему отвечать на вопрос о том, кто же он по профессии.

Каким же мы знали его в начале творческого пути? Эпатажным бунтарщиком, покрытым татуировками. Фильмы, в которых он снимался в то время, можно запросто назвать «специфическими». Отдельная тема – это прически, в этом плане Иван Охлобыстин всегда был славен своими экспериментами.
К началу 2000 годов Иван отошел от первоначальной актерско-режиссерской профессиональной деятельности и к глубочайшему удивлению общественности принял сан православного священника. Естественно сей факт, не мог не отразиться на его внешнем облике. Священнические одежды, иерейский крест, пришлось свести несколько татуировок.

Возвращение в профессию...
Характерными атрибутами его современного образа являются толстовки, круглые очки с желтыми стеклами, разнообразные головные уборы, кожаные куртки, обилие серебряных украшений. Как мы видим, Иван остался верен своим панко-рокерским нарядам, но уже в более мягкой форме.
На теле Ивана Охлобыстина много татуировок. Первую он сделал в день свадьбы, когда они вместе с женой Оксаной Арбузовой вытатуировали на своих плечах одинаковых единорогов. Рождение каждого из детей Иван также отметил на своем теле отдельным рисунком в виде маленького черепка на груди. Еще есть дракон, череп в цветах, кельтские письмена.

В 2010 году Иван Охлобыстин победил в номинации "Мужчина года" по версии журнала Glamour. Перед объявлением итогов Иван сказал: "Если выиграю сегодня номинацию «Мужчина года», буду долго смеяться. Неужели «Мужчина года» будет похож на лесоруба? Этого просто нельзя допустить! ". Вот тот самый "костюм лесоруба", в котором Иван появился на премии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий