20 апреля 2011

Kids Choice Awards 2011!

В Лос-Анджелесе состоялась 24-я ежегодная церемония Nickelodeon Kid's Choice Awards 2011.

В субботу, 2 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась 24-я ежегодная церемония Nickelodeon Kids' Choice Awards 2011. Самые главные награды получили Джастин Бибер, группа Black Eyed Peas, Джонни Депп, Кэти Перри, Селена Гомес, Майли Сайрус и Джаден Смит.





В этом году гости и участники церемонии повеселились на славу. Кроме смеха и дружеской атмосферы, которая всегда царит на церемонии Kid's Choice Awards, в этот раз, к радости всех присутствующих, почти всех звезд на сцене обливали зеленой краской. Почти никто не избежал участи быть измазанным, даже ведущий церемонии Джек Блэк, а также Рассел Брэнд, Хайди Клум и Джош Дюшамель, которые вручали награды победителям. А вот Джонни Депп основательно подготовился к экзекуции с краской и вышел на сцену с пистолетом, из которого обстрелял зрителей. В общем, все остались довольны.


Лучшим актером по мнению тинэйджеров стал Джонни Депп. Награду как лучшая киноактриса получила Майли Сайрус. А лучшей актрисой ТВ по мнению подростков была названа Селена Гомес. Лучшей группой стали Black Eyed Peas, а лучшей певицей и певцом - Кэти Перри и Джастин Бибер. Эдди Мерфи получил признание молодежи за озвучку осла в мультфильме "Шрек". Джаден Смит получил награду за фильм "Каратэ пацан", который стал лучшим фильмом года. За активное участие в благотворительных акциях награду получил Джастин Тимберлейк.



Комментариев нет:

Отправить комментарий