09 июня 2011

Утягивающие корсеты

Утягивающие корсеты - это способ легко и за считанные секунды скрыть все свои недостатки талии и подчеркнуть её!
На какие только ухищрения не идет женщина, пытаясь сделать свое тело идеальным. Конечно, никто не забывает  о пользе физических упражнений и о вреде поглощать все подряд. Но, если вам предстоит торжественное событие, а вы согрешили, отложив похудение на следующий понедельник, нужно срочно искать выход из тупика, в который, признаться, мы загнали себя сами. Легкий и быстрый способ сделать свою фигуру более стройной – приобрести утягивающий корсет.



Помимо стройной фигуры с его помощи добиться царственной осанки.  Особенно актуально это для молодых мамочек, которые из-за кормлений грудью, ношения малыша, детских транспортных средств сильно ссутулились.






Стоить отметить, что в былые времена утягивающий корсет был обязательным предметом гардероба светских дам. Они носили его постоянно, не снимая, с утра до поздней ночи. Но, если раньше были известны случаи, что  от  туго зашнурованных корсетов многие дамы падали в обморок, то теперь корсет обладает былыми достоинствами и, напрочь, лишен каких-либо недостатков.  






Современные утягивающие корсеты шиты таким образом, что они являются комфортными и удобными, и в то же время выполняют свои функции.
Чаще всего их внутренняя сторона изготовлена из бязи, а внешняя – из натурального шелка или атласа.
Благодаря утягивающему корсету, вы можете в любой момент сделать вашу фигуру близкой к идеалу. Так, например, если вы примерили платье, а оно сидит на вас не так, как хотелось бы, вас выручит корсет.

Такие утягивающие корсеты имеют вид изящного,  нарядного топа. На сегодняшний день в магазинах можно найти различные модели таких корсетов. Различная цветовая гамма, яркий декор и более простые модели… Каждый найдет вариант, который ему подойдет, а, может и не один.  
Умело гармонируя такой корсет с юбками, брюками, джинсами или шортами, вы не только создадите стильный образ, но и получите отсрочку в борьбе против лишних килограмм. Но мы надеемся, что тот заветный понедельник, когда вы займетесь собой всерьез, все-таки наступит!

Вообще существуют два типа корсетов. Один из них представляет собой  вариант нижнего белья. Такой корсет надевается под одежду.  Он выполняет такие функции: визуально скрывает лишние сантиметры, которыми вы разбогатели на талии, а кроме этого, формирует красивый силуэт груди. Этот вариант идеально подойдет, если вам нужно надеть платье, которое оказалось немного узким.

Второй вариант - корсеты, которые надеваются поверх нижнего белья. Он также скроет от посторонних глаз последствия поедания пирожных на ночь.






 Как выбрать утягивающий корсет?
Специалисты советуют выбирать корсет с учетом своей фигуры. Важно, чтобы этот предмет гардероба был на 1-2 размера меньше, чем ваша обычная одежда. Это позволит скрыть лишние сантиметры, и выгодно преподнести вашу фигуру.












Не думайте, что утягивающий корсет решит все ваши проблемы! Впереди лето, и тогда вам не удастся пойти на какие-то хитрости. Вы предстанете перед окружающими такой красивой, сколько стараний и времени вы потратите на работу над фигурой! 






Комментариев нет:

Отправить комментарий