08 сентября 2011

Как ? правильно выбрать сумку? Пошаговая инструкция

Самые модные сумки осени и зимы 2011-2012. Как выбрать сумку?Какие же самые модные сумки? Таких существует великое множество. На прилавках магазинов и бутиков можно увидеть огромное разнообразие сумок всех моделей, размеров и цветов. Но как не потеряться в этом обилии аксессуаров и выбрать самую модную сумку? Надеюсь мои советы в подборе сумки помогут вам.


Шаг 1:  Необходимо определиться с тем, сколько времени вы будете носить эту сумку. Это может быть как предмет аксессуара под какой-то один-два комплекта одежды, так и повседневная сумка на все 4(или) более сезона.


Шаг 2: Если сумка вам нужна только на особый случай - то пределам вашей фантазии нет границ! Выбирайте любую, какая нравится, но слишком не увлекайтесь. Лучше подобрать что-то не слишком кричащее и из ряда вон выходящее.

         Если сумка служит для повседневной носки - то тут придётся повозиться, ведь существует масса преграждающих факторов. Во-первых сумка должна быть из хорошего натурального материала, такой как кожа или замша. В противном случае, при покупке сумки из искусственного материала она проживёт у вас максимум 2 месяца. Дальше "это" превратится в жалкий обрубок лоскутка с оборванными ниточками вместо ручек.


Шаг 3: Выбирайте сумку по возрасту. Если вы молодая женщина, то вы можете позволить себе практически любой фасон и цвет. А если вы барышня в возрасте, то старайтесь выбирать более нейтральный аксессуар, более женственный, не кричащий.
 

 Шаг 4: Снова про материал. Не стоит выбирать для повседневной носки сумки из бамбука, полностью или частично вязаные, и с другим декором, который указывает на  принадлежность вещи к определённому сезону.  Неуместно выглядит вязаная сумка летом в 30 градусную жару))) Для лета лучше покупать сумки из натуральных тканей, таких как лён, хлопок, джинса...)
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий