21 декабря 2011

Модные цвета блесков для губ и помад сезона зима 2012

Какие же существуют модные блески для губ и помады на зиму? Или во что одеть свои губы зимой? Какие самые модные зимние оттенки помад существуют? Всё это я расскажу  Вам в этой статье.

основные повседневные оттенки помады


Во-первых самая самая модная новогодняя палитра - это все оттенки красного! Это просто самый горячий зимний тренд на макияж!  Во многих коллекциях таких брендов как Dior, Chanel, YSL, Sisedo и так далее основным цветом в средствах для губ является именно красный.



розово-оранжевая помада
Красные губы - это показатель шика, роскоши. Они делают любой образ сексуальным, праздничным  Достаточно даже сделать простой, неброский  макияж глаз, но при этом нанести красную помаду или блеск - как вы превращаетесь в богиню.

глянцевая красная помада
Во-вторых хитовые цвета в помадах и блесках - это коричневые оттенки. причём почти чёрные или тёмно-коричневые помады находятся на пике моды. Большинство дизайнеров и визажистов используют в своих показах именно тёмные помады на моделях.

Помада персиково-розовая
В-третьих - это фиолетовые помады и блески для губ. Самый модный оттенок - это спелая слива


В-четвёртых - не выходят из моды никогда так называемые "нюдовые" оттенки, то есть естественные, зачастую совпадающие с естественным оттенком ваших губ. Это персиковые оттенки, бежевые, светло-розовые. преимущественно это матовые цвета.
Фиолетовая помада - хит!
Несомненно, Вы сами должны решать, по какому случаю накрасить губы тем или иным оттенком. Помните главное правило - цвет должен быть уместным, подходить под случай и соответствовать с Вашему остальному образу. Не стоить красить губы богатой, сияющей помадой оттенка красного вина, например, когда вы идете в "пятерочку" с утренним заспанным видом в кроссовках и толстовке.  Это как минимум, странно!

Хотите поменять интерьер в своем доме? Это легко сделать, потому что сейчас поступила в продажу  венецианская штукатурка купить которую не составит труда. Огромная палитра оттенков придаст Вашему дому изысканную роскошь.

Нашла классный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, где по низким ценам можно приобрести женские толстовки с надписями как для себя, так и в подарок. Прекрасный выбор на любой вкус,вещи  любого цвета и размера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий