15 декабря 2011

Burberry коллекция осень-зима 2011-2012 каталог

История легендарного бренда Burberry началась в 1856 году в городке Бейзингстоук в графстве Хэмпшир.Именно там Томас Баррбери открыл свой первый магазин по продаже готовой одежды.

А немного позже в 1879 он разработал технологию особо непромокаемого материала, который стал называться «габардин». Вещи, сшитые из габардина, быстро завоевали популярность, особенно у путешественников и спортсменов. В 1891 году спрос на них был уже так велик, что Барберри закрыл свой маленький магазинчик в провинции и вместе с фирмой переселился в Лондон, где  вскоре основал оптовую торговлю изделий из габардина для активного спорта и отдыха.




После окончания Первой мировой войны тренчкот Барберри гармонично вписался в граждансимй ассортимент одежды. Когда капитан Руаль Амундсен 14 декабря 1911 года стал первым человеком, достигшим Южного полюса, на нем была экипировка фирмы Burberry. Палатка, из которой он вышел,  была сделана из водонепроницаемого габардина Burberry.


Появившаяся в 1920-х годах на подкладке плащей клетка Burberry стала фирменным знаком. Вскоре красный, бежевый, черный и белый цвета клетки начинают устойчиво ассоциироваться с Burberry.


 

На сегодняшний день внимание компании уделяется продвижению двух линий одежды: Burberry Prorsum – модели из данной коллекции, представляемые в Милане, задают модные тенденции, и пользуются большой популярностью во всем мире. Однако, это роскошная и экспериментальная одежда, которую могут себе позволить только обеспеченные клиенты из высшего класса. 







Основой же коллекции Burberry London являются английские традиции шитья и история бренда. Джинсы, футболки, свитера, обувь, сумочки и маленькие юбки – классическая линия Burberry London – своего рода «визитка» Дома. Кроме того, компания с успехом реализует еще одну линию Thomas Burberry, которая представляет детскую и подростковую одежду, часы, очки, аксессуары и парфюмерию.
 В 2006 году марка  Burberry отмечала свое 150-летие.

Прошу обратить Ваше внимание на центр позитивного образа жизни BrightFamily. Он объединяет в себе множество услуг для всей семьи, такие как смарт йога здесь и помогает обрести гармонию и покой. Смотри на мир веселей.


Вы когда нибудь задумывались как установить баннер? Есть замечательный сайт, где Вам помогут Сделать баннер онлайн без лишних усилий с Вашей стороны. Не тратьте время впустую на изучение ненужной литературы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий