27 декабря 2011

Стильная фотосессия Party в Elle


В декабрьском Elle Brazil вышла фотосессия "Party!". Это совместная работа фотографа Фабио Бартелта(Fabio Bartelt) и иллюстратора Фабио Муна (Fabio Moon). Моделью выступила Тайрин Гарсия (Thairine Garcia).
Фотосессия исеет очень интересную задумку. Такого в Elle ещё не было. Фотограф и редактор решили исполнить её в стиле комиксов. Чтобы подчеркнуть графичность, они облачили модель в необычные костюмы со странным, но не менее гениальным покроем.


Справа художники-дизайнеры отобразили атмосферу в студии во время работ.



















Вообще стоит сказать, что это первый опыт  публикации подобного рода в модном журнале Еlle. Но несомненно, она набирает успех как в своей стране, так и у читателей по всему миру. Благодаря подобным "нарисованным" реквизитам создается впечатление некой космичности фотографий. Эту фотосессию нельзя охарактеризовать каким-то единым стилем.Вся она - это смешение различных направлений и течений в фото-искусстве. 


Специально для тех, кто хочет купить недорогой, но качественный аквариум и поселить в там самых красивых рыб, есть интернет магазин  http://aquarium.r52.ru/about. Большой выбор оборудования, рыб, кормов, на любой вкус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий