14 января 2012

Gucci коллекция весна-лето 2012 каталог

В этой публикации я хочу показать вам новую весенне-летнюю рекламную кампанию одежды, обуви и аксессуаров от Gucci. здесь представлены только некоторые элементы коллекции, несомненно, самые лучшие. По ним можно судить о дальнейшем виде одежды и аксессуаров, которые предоставит нам дом моды ближе к весне. Основная гамма - это чёрно-золотая. Так же имеет место белые оттенки и яркие пятна, на пример зелёная кожаная сумка(см. фото ниже)



Стиль настоящих городских девушек, которые следят за собой и подчиняются ритму большого города.






Классический элегантный мужской костюм с не менее прекрысными ботинками из лакированной кожи. Узкие брюки со стрелками в мелкую тёмную клетку, угольно-черный пиджак и белая рубашка с аккуратным воротников вместо галстука-бабочки создают ухоженый стильный образ.





Линейка аксессуаров не менее чудесна, чем коллекция одежды. Каждый аксессуар находится в идеальном сочетании с любым комплектом одежды и выглядит очень богато.
В целом коллекция удалась на славу.

Не менее красивые и модные вещи можно найти не только у Gucci. Есть классный сайт, где продают  блузки оптом украина. Так же вы сможете приобрести там платья,сарафаны,жилеты,рубашки по выгодным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий