11 января 2012

Коллекция купальников Victoria's Secret лето 2012

В этом посте представлена новая коллекция купальников от известного мирового бренда Victoria's Secret. Эта коллекция задала тон моде на купальники 2012 года.
Создавая эти прекрасные купальники, дизайнеры стремились подчеркнуть всю прелесть женской фигуры, красоту и очертание форм. Ведь на пляже девушка должна блистать. Прекрасно подобрана цветовая гамма: цвета очень летние,насыщенные,глубокие. А в сочетании с интересной фактурой и рисунком вся кампания выглядит просто шикарно.
Сексуальная девушка в купальнике

Львиную долю хорошего впечатления о коллекции взяли на себя так называемые "Ангелы"  Victoria's Secret. Это,бесспорно,одни из самых прекрасных,профессиональных и высокооплачиваемых девушек-моделей на планете. С их помощью и без того стильные купальники преобразились ещё больше.
Модные летние купальники
Добавьте подпись

Фотосессия для рекламы проходила на известном острове Бора Бора. Это настоящий рай для любителей пляжа,моря и солнца.


Бора Бора остров мечты

Модные купальники лето 2012
Чудесный небесно цвета купальник подчёркивает грудь и великолепно сочитается с цветом воды на пляже.


Милый розовый купальник с технологией push up.

Нежность и женственность - главные характеристики этой модели купальника. Это основная тенденция в модных купальниках лета 2012 года.
Слитные купальники лето 2012
Совмещенный купальник насыщенного угольно-чёрного цвета. Кружевное бюстье придает всему образу чувственность, а чёрный цвет - роскошь.

Какой макияж подходит для рыжеволосых девушек и какую косметику лучше использовать  Решить эти вопросы  Вам поможет кислородная косметика faberlic. На том же сайте Вы узнаете секреты и технологии макияжа для рыжих волос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий