17 мая 2012

Пляжная сумка лето 2012

Лето – время приятного пляжного бездельничанья. И конечно, в любом из моментов пляжной жизни – и на свидании у берега моря, и на пляжной вечеринке, и на посиделках с подругами на закате на шезлонгах, и в поездке к ближайшему озеру на выходные, - не обойтись без удобной и красивой пляжной сумки.


Пляжная сумка своими руками

Пляжная сумка – стопроцентный летний must have. В нее можно положить любимую книжку, солнцезащитный крем или молочко для ровного загара, необходимые ингредиенты для самодельного Мохито или миленький блокнотик, в который можно записывать номера телефонов пляжных красавцев и назначенное время свиданий с ними, чтобы не запутаться.
Какой должна быть идеальная пляжная сумка? Не слишком маленькой, чтобы поместилось все необходимое, и не слишком большой, чтобы не устать ее носить. Не слишком обычной, чтобы не затеряться среди других пляжных модниц, и не слишком оригинально декорированной, чтобы ее стразики и бусинки не рассыпались в первый же день по всему берегу.
Сшить пляжную сумку
Выбирайте сумку с прочными хорошо пришитыми ручками. На качестве в этом случае точно не стоит экономить. Любите носить ценные вещи с собой? В этом случае отдавайте предпочтение модели на застежке или с незаметным внутренним карманом. А для тех, кому нечего скрывать, подойдут модные в этом сезоне прозрачные сумки.
пляжная летняя сумка 2012
Если говорить о красоте – сколько стилей, столько и пляжных сумок. Романтичные розовые, немного наивные соломенные, с принтами, декорированные бисером и бусинами, с этническим орнаментом  или забавными надписями. Любители денима могут посмотреть себе пляжную сумочку из джинсы, отлично сочетающуюся с шортами и юбкой из этого материала. А из далеких стран можно привезти пляжную сумочку с удобными и красивыми деревянными или даже бамбуковыми ручками.



Каждый из нас хотябы раз в жизни сталкивался с вопросом об имуществе. На сегодняшний день актуален вопрос о том, как оформить дарственную на дачу в короткие сроки и без проблем с законом. Для получения всей необходимой информации пройдите по ссылке.

Для того, чтобы  грамотно управлять сайтом, организовать и контролировать его работу - необходимо купить битрикс. Это крайне важная и полезная вещь для программистов. С её помощью вы упорядочите и систематизируете сайт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий