12 мая 2012

Какие летние аксессуары носят звезды Голливуда в 2012 году

Какие летние аксессуары носят звезды Голливуда в 2012 году? Интересно? тогда прошу под кат!

 В грядущем летнем сезоне одним из популярных аксессуаров будут ремни. Ремень, некогда используемый для создания приталенного силуэта, на данный момент получил статус самостоятельного элемента. Ремни могут быть замшевыми, кожаными, текстильными, с едва незаметной или, напротив, эффектной пряжкой, узкие и широкие, блестящие, с простым дизайном, напоминающие ремень-кушак, или широкий корсет – все это весенне-летний сезон 2012.
Бесспорно, в летний сезон мода не может обойтись без шляп, способных защитить от жгучего весенне-летнего солнца нежную кожу лица девушек. На первом месте по популярности – широкополые шляпы, пришедшие из прошлого сезона и не потерявшие актуальность в сезоне нынешнем.
Возвращаются в моду также шарфы, платки, косынки и банданы, выполненные из меха – для ранней весны и тонкого шёлка – для жаркого лета. Из новинок сезона можно отметить повязки. Это может быть полоска из трикотажа с миниатюрным бантиком, лента и даже кружева.
Как можно обойтись без украшений? Только бижутерия способна придать строгому «безжизненному» наряду красочную игривость. В этом Вам поможет брошь. Десятилетие назад она крепилась только на ворот, а сегодня она прекрасно смотрится на сумках, шарфах, брюках, юбках, поясах и даже на свадебном букете.

Шейные украшения на 2012 год будут следовать девизу – «Бросайся в глаза». Овальные кулоны, колье из крупных бусин, выделяющиеся оригинальностью и броскими тонами, особенно если в них доминируют контрастные цвета, кулоны с этнической направленностью, различные цепочки – все эти аксессуары получат наивысшую оценку от поклонников моды.








  Не менее популярны на мировых подиумах и украшения религиозного характера. Браслеты с крестами, серьги, кулоны украсят и добавят наряду некий образ отрешенности от мира. И кстати, браслеты с крестами, рекомендуют носить в «разнотекстурной» и «разноразмерной» комбинации. Именно такое сочетание широких и тонких браслетов будет являться хитом сезона.
Мечтаете об уютном гнёздышке где бы Вы смогли по-настоящему отдохнуть? Предлагаю не тратить время на мечты, начать действовать и купить проект деревянного дома  у настоящих мастеров своего дела. Воплотите свои фантазии в реальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий