12 мая 2012

Какую прическу сделать на лето 2012 года



Женская натура такова, что мы обожаем эксперименты. Новая модная стрижка волос, прическа точно как у звезды Голливуда, другой цвет волос - все это поднимает тонус, особенно если число комплиментов возрастает. Мощный двигатель перемен - это, безусловно, мода. Поэтому так важно быть в курсе всех модных тенденций, которые предлагают стилисты.
Сменить цвет волос – это смелый шаг. Психологи считают, что новый цвет может сам по себе изменить характер и даже повлиять на судьбу. Девиз любимых цветов 2012 – как можно ближе к природе. Уходят радикальные блондинки и иссиня-черные брюнетки – русый с медовым оттенком - вот так можно вкратце описать самый модный цвет.





 И мужские и женские прически, по-прежнему, зачастую сохраняют легкую небрежность – как будто волосы растрепал ветерок. Гладкие прямые волосы – это уже, конечно, классика моды. Но и гладкое каре, и высокий пучок идут обладательницам идеального овала лица.


Так короткие, средние или длинные? Предложения стилистов есть для волос любой длины. Что же нового в этом сезоне? Челки! Есть короткие «школьные» до середины лба, есть и длинные с рваными краями. И на подиумы возвращается хвост – любимая прическа 70-х годов прошлого века. Фото моделей и знаменитостей на страницах нашего сайта помогут вам выбрать для себя правильный образ.




 Новая стильная прическа поможет отразить Ваше внутреннее состояние в особые моменты жизни: свадебные прически с фатой и аксессуарами – в день бракосочетания, прически на выпускной – в день окончания школы, вечерние прически и стрижки – в дни праздников и в торжественных случаях. 
Классические средние стрижки каскад и каре с челкой считаются отличным вариантом прически на каждый день. 





Короткие стрижки для тонких волос «боб» и «сессон» не требуют особой укладки и просты в исполнении, ну а разнообразные стрижки на длинные волосы с челкой или без можно сделать даже в домашних условиях своими руками.
Модные стрижки на короткие волосы и волосы средней длины в 2012 году также весьма популярны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий