12 сентября 2012

Джинсы сезона осень-зима 2012/2013 года-коллекция J.Crew

Джинсы это универсальная одежда. Для каждой девушки найдется фасон джинсов, который будет идеально подходить к ее фигуре. А в сочетании с джинсовым верхом комплект смотрится законченным и стильным.

Всем, наверное, уже известно, что деним - это один из главных трендов осеннего сезона 2012.Посмотрим, что нам приготовил бренд J.Сrew.
В принципе джинсы — это всегда такая палочка-выручалочка, сейчас они перестали быть «одеждой рабочих», и если подобрать идеально сидящие на вашей фгуре джинсы — в них можно пойти куда угодно. Такде из джинсы в магазинах давно продаются не только брюки разного фасона, но и юбки, жилетки, куртки, шорты и многое другое.







Бренд J.Crew предлагает нам примерить не только деним в этом сезоне, но и попробовать другую тенденцию — монохромность, где в одном образе мы сочетаем сразу несколько вещей из денима. Рубашка, джинсы, куртка, да и еще и туфли — почему нет? Ведь одного оттенка эти вещи явно не получатся, зато сложится такой интересный джинсовый образ, в котором можно отправиться на прогулку или учебу.

Мечтаете о собственной жилищной площади? Не обязательно начинать с дорогостоящих квартир. Предлагаю посетить сайт, где можно купить комнату в саранске по невысокой цене. Большой выбор квартир и комнат на любой вкус.

Думаете собственное жильё - это только для миллионеров? Ничего подобного. Есть очень удобный и хороший сайт, где есть вся информация про  недвижимость твери. Аренда и продажа, квартиры и комнаты, дома и коттеджи и многое другое вы найдете именно там.

Комментариев нет:

Отправить комментарий