28 сентября 2012

Модные свитера осени 2012 года - свитера со зверьками

Модные свитера осени 2012 года - свитера со зверьками
Легкие джемперы - идеальный вариант для ранней осени, когда в футболке уже не походишь, а верхнюю одежду надевать не хочется. Казалось бы, такая универсальная вещь неподвластна трендам, но все же мы обнаружили один любопытный.


 В моде осени 2012 - легкие свитеры с вывязанными зверушками. Это может быть как мордочка по центру изделия, так и множество рисунков, симетрично расположенных по всей вещи. Забавные модели присутствуют в коллекциях известных марок, но ничуть не хуже можно найти у демократичных ASOS, Vero Moda, Topshop


Свитеры со зверушками выглядят мило, но немного инфантильно. Поэтому советуем не увлекаться и обзавестись одним прелестным экземпляром - чтобы периодически поднимать настроение себе и окружающим.


Не знаете какой интересный фильм посмотреть? Я Вам скажу. Недавно нашла сайт где можно посмотреть классный мультсериал "Американский папаша" совершенно бесплатно онлайн http://www.americandadtv.ru/ Фильм в отличном качестве. Смотри или качай все серии этого популярного мульта.

Хотите привнести в Ваш дом настоящую роскошь? Это легком можно сделать с помощью качественной мебели, которую Вы найдете, посетив сайт мебельной компании "Старина мебель". Огромный выбор предметов декора и интерьера из дорогих, редких, ценных пород дерева. Уникальная резьба не позволит Вам оторвать глаз от этих прекрасных творений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий