05 октября 2012

Аксессуары для благотворительности осень-зима 2012-13

По случаю 69-го Веницианского Кинофестиваля, бренд Jaeger-LeCoultre поддержал специальную акцию совместно с фондом “Emergency”, который покровительствует роддомы в Афганисане.


модные часы

 Люксовый часовой бренд Jaeger-LeCoultre уже 7 лет является официальным партнером Венецианского кинофестиваля.
В этом году компания не ограничилась выпуском потрясающей модели часов Rendez-Vous Art Haute Joaillerie, посвященных этому знаменательному мероприятию, представив еще одни элегантные часы Jaeger-LeCoultre: A Rose for Emergency, созданные в сотрудничестве с благотворительной организацией Emergency.

Эта гуманитарная организация занимается финансированием родильных центров в Афганистане, и итальянские актеры Риккардо Скамарчио и Кристиана Капотонди, являющиеся членами Emergency, стали лицами «благотворительных» часов Jaeger-LeCoultre, появившись в них на красной ковровой дорожке кинофестиваля.
Часы выпущены в двух вариантах дизайна – с черным и белым кожаными ремешками, ориентированные соответственно на мужчин и женщин.
Корпус модели выполнен из нержавеющей стали и белого золота и украшен бриллиантами, а на верхней крышке часов присутствует гравировка в виде красной розы.

После окончания кинофестиваля обе пары часов будут проданы с аукциона Christie's, а все вырученные деньги будут переданы в фонд благотворительной организации Emergency.

Актриса Cristiana Capotondi и другие знаменитости, оказали свою поддержку держа розу в руке и одев специальное издание часов Jaeger-LeCoultre Reverso в выгравированным красным цветком. Роза стала символом этой благотворительной инициативы.

Хотите что-нибудь продать, купить, обменять? Заходите на классный сайт, где можно дать бесплатные объявления в Казани. Пусть Все узнают о Ваших предложениях, и Вы, в свою очередь, откликнитесь на другие.

Мечтаете о своём собственном домике, бане, коттедже? Или хотите создать свой собственный склад, магазин? Для этих целей я предлагаю купить земельный участок в Мурманской области по самым низким предложенным ценам. Реализуй свою мечту!

Специально для тех, кто хочет совершить доброе дело! Я предлагаю посетить сайт, где есть животные в дар оренбург. Осуществите свою давнюю мечту и приобретите животное на свой вкус. Или сделайте приятный сюрприз своему ребенку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий