26 октября 2012

Что носить с меховой шапкой

Что носить с меховой шапкой?

Уже второй год большие меховые шапки а-ля Барбара Брыльска из легендарного фильма «Ирония судьбы, или с легким паром» являются хитами модных подиумов. Но такая шапка может затмить все  многочисленные украшения, менять которые каждый день, а то и по несколько раз, является у некоторых жизненным фетишем.


Что же делать? Носить либо шапку, либо украшения? Практически уверенная в этом я увидела образы, представленные английским брендом Temperley London. Откровенно скажу – порадовали! Украшения в византийском стиле, в которых, пожалуй, больше строгости и религиозности, чем в каком-либо другом ювелирном решении, пришлись к меховым шапкам даже не впору, а «в пару», чудесно дополнив друг друга. Кстати, слово "пара" имеет здесь и второй смысл - по одному эти украшения не носят, обязательно комплектами, а браслеты так вообще всегда на обеих руках.
Меховая шапка
Но самое прекрасное, пожалуй, в другом. Уже анализируя коллекцию, я наткнулась на интервью дизайнеров бренда, в котором они открыто заявляют, что на эти образы с меховыми шапками, кружевом, массивными украшениями их вдохновила… культура Древней Руси. А я то думаю, почему все так гладко смотрится... Оказывается, вот оно, все новое, не только старое, но и самое что ни на есть близкое и родное. Да что я вам рассказываю, смотрите, ну явно наше все. Поэтому вопрос у меня остался только один - почему это все англичане "придумали"?

Для тех, кому нужно срочно и без проблем что-то перевезти или доставить, есть совет. Сегодня существует отличная служба грузоперевозок. которая доставит Ваш товар до места назначения в кротчайшие сроки и в полной сохранности. А низкие цены Вас приятно удивят.

Ломается старое оборудование? Купите на него новый предохранительный клапан сппк4, который позволяет регулировать давление в процессе работы агрегата, избавляет от перегрузок и излишних напряжений. Вдохните новую жизнь в пожилое оборудование.

Скоро зима, и скоро начнутся проблемы с водоснабжением и отоплением. Для того, чтобы предотвратить воломку ТЭЦ сетей - установите новый  запорно регулирующий  клапан. Обеспечьте себе теплую комфортную зиму без происшествий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий