14 ноября 2012

Модный тренд сезона осень-зима 2012-2013 - змеиный рисунок

 Модный тренд сезона осень-зима 2012-2013 - змеиный рисунок
Кожа рептилий – ящериц, черепах, змей, крокодилов - является самым популярным модным принтом сезона осень-зима 2012-2013. 
На модных показах, практически в каждой коллекции именитых дизайнеров встречалось хотя бы по одному элементу с кожей рептилии. Создается такое впечатление, что модные кутюрье настолько были впечатлены оригинальной природной фактурой материала, что включили ее во все предметы одежды. 

Модная отделка встречается на водолазках, брюках, шортах, на верхней одежде – плащах, куртках и пальто, в аксессуарах – перчатках, сумках и ремнях и обуви.
Интересное замечание делают психологи, утверждая, что одежду с кожей рептилии оденет на себя не каждый человек. Можно сказать, что это некий маячок – человек, которому нравится одеваться в рептилий, чаще всего личность очень целеустремленная, она стремится к индивидуальности и желает выделиться в толпе, обратить на себя внимание. Кроме того отмечают и  лидерские качества людей, которые готовы носить кожу этих весьма неприветливых животных.
Идя навстречу их пожеланиям, дизайнеры в сезоне осень-зима 2012-2013 раскрасили рептилий во все возможные яркие цвета, которые делают фактуру кожи еще четче, заметнее, графичнее. Популярны этой осенью и зимой яркая палитра оранжевых и красных оттенков, солнечного желтого и холодных оттенков синего и фиолетового.

Еще один очень интересный модный тезис звучит так – «шик всегда и везде». Для этого дизайнеры умело включают элементы отделки из кожи рептилий в самые повседневные комплекты одежды, делая скучный образ ярким и необычным.

Очень нужны деньги, но не знаете где взять? Есть отличное решение - это кредит в Хабаровске с маленькими процентами, быстро и без риска. Никогда ещё деньги не доставались так легко, как здесь.

Любой человек мечтает иметь квартиру в Москве. Я знаю, как воплотить эту мечту в жизнь. На сайте www.avenukvartiry.ru Вы найдете самые свежие предложения рынка недвижимости в столице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий