21 ноября 2012

Новая коллекция Missoni мода осень зима 2012-2013

Новая коллекция Missoni мода осень зима 2012-2013
Итальянский бренд Missoni, известный даже далеким от моды индивидуумам своим узнаваемым «полосатым» принтом, в скором времени выпустит свою первую демократичную коллекцию.

 Недавно Маргерита Миссони подтвердила слухи о том, что у бренда появится еще одна линия, возникновение которой стало возможным благодаря сотрудничеству Missoni с крупным американским торговым центром Target, для которого впервые и была создана линия недорогой одежды.
Полосатая кофта мода осень зима 2012 2013
Несомненно, одним полосатым принтом тут не обойдется. Я думаю, здесь будут и классические зимние принты в виде аппликации снежинок, оленей, и прочей праздничной атрибутики.

Привнесите роскошь в Ваш дом. Купите шикарные, притягивающий взгляды антикварные камины и Вы не останетесь незамеченными.  Ведь камин-это признак уюта в доме. А представьте, как здорово собираться вокруг него теплыми зимними вечерами и греться.

Специальное предложение для тех, кто хочет обновить мебель диваны в своем доме. Пройдя по ссылке Вы попадете в каталог самой разнообразной мебели по самым различным ценам. А отличное качество гарантируется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий