02 мая 2010

Доминиканская республика

Белоснежный, покрытый карибским песком, остров, окруженный коралловыми рифами, пальмы, выходящие почти к воде, памятники времен Эпохи великих открытий. Этот остров открыл Христофор Колумб.

У Доминиканской Республики как у места для жизни немало уникальных достоинств: божественной красоты природа, прекрасная экология, общительные и доброжелательные люди, богатые история и культура. Феноменально красивые, бесконечно широкие белоснежные пляжи. Море и пляжи в Доминиканской Республике не имеют аналогов по чистоте...



В Доминикане замечательные условия для спорта - на любой вкус! Из водных видов спорта развит серфинг, виндсерфинг, дайвинг. Есть места, где Вы можете попробовать себя в рафтинге (спуск на резиновых лодках по гороной, быстрой речке). У многих резиденций в Доминиканской Республике есть свои гольф поля. Пользуется популярностью верховые экскурсии по побережью Доминиканы.


Природа необычайно щедро одарила доминиканскую землю благодатным климатом. Здесь всегда лето. Самыми "холодными" месяцами года считаются январь-март. Дневная температура в это время составляет +28 - 30 градусов. Жара переносится легко, морской бриз «сдувает» её, создавая приятную прохладу.


Величественные горы, многокилометровые белоснежные пляжи, бирюзовые воды, в которых видны удивительные коралловые рифы, изумрудные тропические леса, разнообразие экзотических цветов – вот настоящая картина тропического рая! Не даром многие знаменитые кинорежиссеры выбирают Доминиканскую Республику в качестве съемочной площадки для своих фильмов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий