02 мая 2010

Правила Face-контроля.

Лето – время отдыха и развлечений. И большинство из нас предпочитают проводить его (в смысле лето, да и отдых тоже) нигде иначе, как в ночном клубе. Но порою бывает не так-то уж просто пройти через зоркие и неприступные взгляды фэйс-контрольщиков. Но теперь это не составит для вас труда, ведь ниже вы найдете руководство к вашим действиям.
Итак, несколько правил для желающих клубиться всю ночь…


 
Правило первое.
Дорогие женщины. Если вы берете с собой в клуб сумочку – это хорошо. Но заметьте, я же пишу сумочку, а не чемодан, пакет, рюкзак или не дай Бог мешок :) Допускается и даже приветствуется небольшой дамский ридикюль размером не больше половины альбомного листа. Мужчинам предпочтительнее взять с собой только кошелек. (Желательно с деньгами, а не пустой, конечно!:) )

Правило второе.
Как правило, фэйс-контроль занимает не более половины минуты на человека, поэтому рассматривать фирменные лейблы никто не будет. (Только не надо специально «напяливать» дешевый топ с надписью семьдесят вторым кеглем Chanell, Mexx, Dolce&Gabbana и тому подобное ). По моему, каждому прохожему становиться примерно ясно где и почем вы купили эту вещь.

Запомните, главное ни то, какая дорогая одежда на вас надета, а то, как весь ваш «прикид» сочетается с вашей внешностью, возрастом и, несомненно, спецификой клуба. (Знаете, ведь клубы, где свободно пропускают через фэйс-контроль фриков, готов, эмо и т.д. и т.п. )

Правило третье.
Одежда для дам допускается различная по стилю. Можно воспользоваться стандартным вариантом: просто надеть джинсы и рубашку. Классический вариант: прийти в коктейльном платье. Через фэйс-контроль пропускают колоритно, гармонично и стильно одетых людей. Одежда должна быть выглажена. Оторванные пуговицы, распяленные коленки и нечистая обувь в этом месте не допустимы. Не путайте клубную одежду с офисной и спортивной. На вечеринке можно и нужно носить различные крупные и яркие аксессуары: серьги, кольца, очки... Что касается обуви, то, безусловно, предпочтение отдается шпильке.

Правило четвертое.
Никогда не забывайте о прическе. Это ведь первое, куда падает меткий взгляд, сами понимаете кого. Так что уложите волосы сами и посетите салон красоты.

Правило пятое.
В одежде джентльмен предпочтение отдается строгим костюмам. Хотя и вариант с джинсами не исключен. Опытным клабберам удается пробраться даже в кроссовках, но только не совсем спортивных, а немного гламурненьких.

Правило шестое.
Также не забывайте о самоуверенности, ведь это 50% успеха. Обаятельная улыбка, немного высокомерия, но в то же время приветливость и очарование.

Правило седьмое.
Запомните, что фэйс-конрольщики обладают отличной зрительной памятью, поэтому всегда запоминают тех личностей, которым не удалось попасть в клуб и которые вели себя ненадлежащим образом. Так что всегда здоровайтесь при входе в клуб и попрощайтесь при выходе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий