07 мая 2010

Валим из России!

Сегодня зашла в карты Google и решила посмотреть Монреаль(Канада) в панораме. Короче говоря настроение у меня испорчено на весь день. В какой всё-таки помойке и "жопосранске" мы живём.  Вот там если посмотреть, все дома аккуратненькие, чистенькие, ухоженные. Никаких пробок,(даже при том что у каждого дома стоит как минимум одна машина) .Вокруг газоны, просторные улицы, счастливые люди. Нет никаких двухметровых заборов, как у русских коттеджей за городом.Двери стеклянные, выходят прямо на улицу. И это один из крупнейших городов Канады! У нас же хрен пойми какие дома. В спальных районах какие-то убогие  и страшные.  Про высотки вообще говорить нечего. Из-за своей  жадности строят всё выше и выше, чтобы квартир побольше продать.(Если учесть что Питер стоит на болотах и строить выше 5 этажей просто опасно). Ещё каждой квартире двойные, а то и тройные, железные двери с различными степенями защиты от воров.
Куда бы не пошла - везде скопление машин. Эти бесконечные пробки, около дорог ужасно воняет выхлопными газами, дышать невозможно! В центре деревьев вообще нет. Люди  из-за такой жизни злющие как волки, все напряжённые. Короче говоря, тихий ужас. А в Канаде - рай и идиллия.
В общем, пролазила я там  часа 4, назавидовалась (ну конечно белой завистью) на 100 лет вперёд. Теперь есть цель - уехать в Канаду. Как же хочется уехать. Как-же хочется.

5 комментариев:

СНЕЖИНКА комментирует...

Это то, что нужно для счастья...

Fruvalery комментирует...

ага))

Antweyn комментирует...

Да, там у них всё классно, но я тяготею к Лос-Анджелесу и к Сан-Франциско.

Fruvalery комментирует...

для начала нужно хоть куда нибудь уехать))

Lina комментирует...

Да блин, там какой-нибудь спонсор нужен или МЧ, с которым можно уехать и жить не тужить

Отправить комментарий