25 февраля 2011

Джастина Бибера признали худшим певцом

Канадский певец Джастин Бибер не раз признавался одним из самых успешных молодых музыкантов в мире, становясь обладателем престижных наград: American Music Awards и «Грэмми». В свои шестнадцать лет подросток собирает огромные концертные залы, а его альбомы «My World» и «My World 2.0» разошлись по миру многомиллионными тиражами. 



Однако не все разделяют мнение армии поклонников талантливого музыканта. Так, например, влиятельный британский журнал New Musical Express, напротив, счел кумира молодежи не только плохим музыкантом, но и самой безвкусно одевающейся звездой современности. Стоит отметить, что «анти-ТОП» NME строится по результатам опроса читателей издания, подавляющее большинство из которых отдает предпочтение рок-музыке и с пренебрежением относится к творчеству сладкоголосых поп-исполнителей.

Сам Джастин не отважился посетить лондонскую церемонию награждения NME, сделав выбор в пользу экскурсии по студии Музея Мадам Тюссо, также расположенную в столице Великобритании. В рамках визита мастера студии сняли мерки со знаменитости, необходимые для создания его воскового двойника стоимостью порядка 150 тысяч фунтов стерлингов. Ожидается, что коллекция музея пополниться новой фигурой через месяц, и все желающие смогут сфотографироваться с талантливым подростком в интерактивной музыкальной зоне, где восковой Бибер будет представлен наряду со своими коллегами Леди Гагой, Эми Уайнхаус и Джастином Тимберлейком.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

http://www.facebook.com/?ref=logo#!/photo.php?fbid=158424980879890&set=a.158424977546557.47095.100001371667407&theater

Отправить комментарий