27 марта 2011

Про женские сумки

Женские сумочки – это совершенно невероятный предмет, без которого женщину даже представить себе невозможно! С этой вещью представительница прекрасного пола не расстанется ни при каких обстоятельствах, тщательно оберегая хранящиеся в ней сокровища. Конечно, внешней красоте данного аксессуара придается большое значение, но при этом, он должен быть еще и довольно практичным.


Женские сумки могут быть маленьких и больших размеров, летними и зимними. Их делают из мягкого материала или, напротив, из очень жесткого. Есть среди них парадные «красотки», или повседневные «скромницы». Некоторые представительницы этой огромной армии вообще выглядят, как изысканное украшение.
Маленькие экземпляры смотрятся изящно, омолаживают внешний вид, придают образу женщины загадочность. Очень удобно и комфортно. Такой вещью можно пользоваться и на протяжении дня, и вечером. Но в такую «малышку» много не положишь, и это самый весомый минус в данном изделии.

Большая женская сумка — это, практически, портативный багажник, который женщина все время носит на плече. Очень удобна тем, что в нее можно смело положить и книги, и всю необходимую косметику, а при желании, и зонтик пристроить. Но есть и свои недостатки. Самые главные: вес и габариты. Такое изделие очень тяжелое и большое, рассчитано на повседневное применение в рабочей атмосфере. На свидание или в театр с таким аксессуаром не пойдешь.
На зимний период нужно приобретать сумку из натуральной кожи, плотную и прочную. Во время снегопада или сильного дождя она спасет от промокания все содержимое.
Летние варианты выполнены в светлых тонах из легких материалов. К примеру: плетеная соломка или льняная ткань. Замечательно, удобно, легко и модно.
Сумки из жестких материалов замечательно сохраняют свою форму, но при этом ограничены в объеме. Смотрятся довольно стильно, придавая своей хозяйке строгий, деловой вид.
Изделия из мягких материалов создают образ женщины расслабленной, нежной и относящейся к жизни легко.
Парадными называют те экземпляры, которые подбирают как украшение, например к платью. Для них характерно сочетание основного материала с блестками, вышивкой, камнями, металлами, цветочными узорами. Если сумка парадная, это не значит, что она должна стоить очень дорого. Самое главное в такой вещи – это органичный ансамбль с вашей одеждой, нарядность и яркость.

Ну и, конечно же, забавные сумочки. Выполненные в виде игрушки или мяча, либо же со смешной картинкой. Этот товар — для смелых и уверенных женщин, имеющих замечательное чувство юмора.

Все они хороши и незаменимы. И постоянно появляются новые виды, формы, цвета. Изменчивая мода все время диктует свои правила. Однако не стоит стремиться покупать каждую модную новинку, если она не подходит к вашему внешнему виду. Старайтесь тщательно подбирать аксессуары к своей одежде, и вы всегда будете выглядеть стильно и неотразимо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий