10 декабря 2011

Модные шубы сезона зима 2011-2012 года


Меховые шубы не только хорошо согревают нас, но и выглядят очень эффектно, а что еще нужно для холодной зимы?



Шуба – это просто идеальное решение, для стран с суровым зимним климатом. Большинство модных дизайнеров с удовольствием продемонстрировали в своих коллекциях модные модели шуб. Кроме того, можно точно сказать, что мех стал неотъемлемым атрибутом сезона осень-зима 2011-2012.
Модные шубы сезона осень-зима 2011-2012 представили самые знаменитые дизайнеры мировой моды, такие как Valentino, Gucci, Christian Dior и прочие.

Этот желанный объект популярен не только благодаря своим теплым качествам, но и потому что любая женщина в шубке выглядит роскошно, модно и грациозно. Поэтому не забывайте  об актуальной женской поговорке «готовь шубу летом», ведь именно сейчас цены них весьма доступные.
Современный ассортимент шуб позволяет каждой из нас выбрать именно ту шубку, которая идеально подчеркнет нашу индивидуальность и неповторимость. Давайте устроим небольшой экскурс за кулисы модных показов и узнаем, какими будут шубы в 2011-2012 году.
В этом сезоне дизайнеры отказались от искусственного меха и сделали ставку на натуральность. Шуба из любого натурального меха выглядит более роскошно и дорого, только в ней женщина может почувствовать себя настоящей королевой. На пике популярности благородные меха – норка, песец, соболь и бобер. Ну а самым модным пушным материалом в этом сезоне обещает стать мутонОн неприхотлив, практически не промокает и отлично защищает своих хозяек от мокрого снега.


 Повышенной влагоустойчивостью также обладает мех бобра, который становится все более актуальным. Мех этого животного ассоциируется с русскими боярами, богатством и роскошью, к тому же, это оптимальный вариант для наших климатических условий, в нем будет комфортно даже в самую холодную, сырую зиму. Шубки из бобра очень красивы, теплы, изящны, практичны и главное доступны.
В  сезоне зимы 2011-2012 дизайнеры предлагают нам сочетать несколько видов меха в рамках одной шубы. Например, изделия из мутона могут быть украшены манжетами, капюшонами, объемными воротниками из меха других пушных зверей: норки, соболя, песца, чернобурки и шиншиллы. Такие варианты смотрятся более изысканно и оригинально.
Что касается цвета, то самые модные шубы 2011-2012 имеют натуральные оттенки. Очень популярны эксперименты с животными принтами. Например, лисий, тигровый или кошачий принт на норке, соболе или песце. Весьма актуален темно бордовый цвет с вишневым отливом, а также голубоватый цвет инея.
                                      

Белый цвет, который был на пике популярности в сезоне весна-лето 2011, нашел свое продолжение и в осенне-зимних тенденциях. Белые шубы хоть и непрактичны, но выглядят невероятно соблазнительно. В такой шубке точно невозможно остаться незамеченной.

Для тех, кто интересуется классными  компьютерными играми есть потрясающая игра по тематике Второй Мировой войны под названием Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad скачать которую не составит никаких проблем, потому что это бесплатно! Вы точно не пожалеете. Увлекательная вещь для творческих людей.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

классные шубки! иииииииииииииииииии!!!!!! хочу тоже коротенькую лисью шубку. :(

Fruvalery комментирует...

абсолютно солидарна)

Отправить комментарий