11 декабря 2011

Забег Санта-Клаусов

Восемь тысяч Санта-Клаусов  со всего мира собрались, чтобы поучаствовать в марафоне под названием Santa Dash в Ливерпуле на севере Англии в минувшее воскресенье. 

Этот марафон является ежегодным благотворительным мероприятием, собранные средства с которого идут на материальную помощь нуждающимся.

Санта-Клаусы в роли как молодых мужчин и девушек, так и людей пожилого возраста и даже детей, бегут пятикилометровую дистанцию по улицам и паркам Ливерпуля. Этот марафон Santa Dash-2011 установил мировой рекорд по количеству участников. 
Кроме того, забег происходил так же в  Гринвич Парк в Лондоне.

Вот почему у нас в России почти не устраивают народных благотворительных акций? Такое ощущение, что у нас нет нуждающихся!

Хочешь чувствовать себя уверенно на незнакомой трассе или в незнакомом месте? Купи качественные недорогие автомобильные навигаторы на сайте garmin nuvi 1490t.Почувствуй себя королем дорог.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Both white papers need to be written for the same target audiences/personas but will fall into different stages of the customer journey. https://imgur.com/a/Q67lIZZ https://imgur.com/a/z1BUV4Q https://imgur.com/a/66S90Pv https://imgur.com/a/V8PZKqz https://imgur.com/a/EEEP34z https://imgur.com/a/TiaN6CQ https://imgur.com/a/sQadSj7

Отправить комментарий