13 декабря 2011

Модные зимние сапоги 2011-2012 года

Фаворитами зимнего сезона всегда являются сапоги. В этом году зимние сапоги должны быть максимальной длины. При этом каблук может быть или очень высоким, или обувь должна быть на платформе.
Зимние сапоги 2011-2012 весьма разнообразны. Вернулись в моду сапоги-чулки. Они должны быть очень высокими, заканчиваться где-то под одеждой. Не секрет, что плотно обтягивающие ноги сапоги зрительно удлиняют их. А мода на высокий каблук-шпильку удлинит ногу не только визуально, но и реально. Зимой 2012 будут пользоваться спросом сапоги-чулки из лака, кожи 



Прежде чем купить замшевые сапоги, проанализируйте. При каких обстоятельствах вы собираетесь носить замшевую обувь. Замш портится от воды, соли и других химикатов, которыми посыпают снежные улицы, поэтому такие сапоги не подойдут для повседневных поездок в переполненном общественном транспорте или длительным прогулкам по подтаявшему снегу. Если очень хочется приобрести замшевые сапоги, то вы должны иметь вторую более практичную пару сапог.


В этом сезоне на пике популярности ботфорты. Этот вид сапог женская мода позаимствовала у мужчин, украсила всевозможными заклепками, ремешками, камешками  и сделала популярными на протяжении нескольких сезонов. Многие женщины предпочитают сапоги-ботфорты на плоской подошве из-за удобства ношения в любой ситуации. Ботфорты подходят под любой вид одежды: юбку, брюки, джинсы.



Так как в этом году в верхней одежде преобладает мех, то на подиуме появились меховые сапоги. Мех в сапогах применяется не только внутри, но и снаружи. И если в прошлые годы это был короткошерстный мех, то сейчас чем больше длина шерсти, тем моднее. Меховые сапоги хорошо сочетаются с шубами и пуховиками с окантовкой из меха









  Мода на ретро предлагает смелым женщинам и девушкам валенки с вышивкой и угги из овчины. Сапоги-унты уходят в прошлое, вместо них появились теплые и удобные разноцветные дутики.
Часто зимние сапоги 2011-2012 будут иметь необычную расцветку: красную, желтую, зеленую и алую. Это создаст позитивное настроение во время серых зимних дней.
Мечтаете о ярком и необычном Новом годе? Есть отличное предложение  - Новый год в лесу! Издревле славяне отмечали этот праздник таким образом. Это обеспечивает невероятную близость к природе и гарантирует  яркие ощущения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий