13 декабря 2011

Patrick Demanchier стильная фотосессия в стиле модного дома Dior

Patrick Demanchier  - известный художник, фотограф, иллюстратор, модный деятель. Больше известен как фотограф с мировым именем  им многолетним стажем. В своих работах он стремится подчеркнуть шик окружения, важность и красоту как отдельных деталей, так и всей композиции в целом.
Но работа, о которой я хочу вам рассказать - это произведение искусства. Речь идёт о модной фотосессии и стиле модного дома Dior. Автор пытается перенести нас в мир ярких контрастов, чётких линий и элегантности образов.

Великолепный макияж, креативный верх на модели.


Что могу сказать - шикарно. Добавить нечего.

Модель в образе девушки-лебедя. Вы только посмотрите на работу теней в этой фотографии!

Идеальное чёрно-белое фото.


Необычная фотография в стиле 19 века. Роскошные интерьеры, а модель - настоящая баронесса.

В этих фотографиях  присутствует какое-то магическое обаяние, завораживающая  вуаль. Потрясающие цветовые решение, великолепные модели, отличная глубина резкости и контрастности работ.

Хотите надёжно сохранить тепло в Вашем доме но не знаете как? Качественное, фирменное и недорогое  оборудование для котельных  поможет в решении этого сложного вопроса. Купив один раз Вы навсегда забудете о холоде.

У Вас акне, и здоровая, сияющая и гладкая кожа Вам только снится?Лечение акне отличными специалистами и в хорошей клиннике- это реальный выход из положения. Зачем мечтать, когда можно исполнить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий