24 декабря 2011

Что носить зимой 2012 года

Модные зимние образы 2011 года или что носить зимой. Здесь на примере модных блоггеров я покажу вам как нужно одеваться в сезоне зима 2011-2012 года. Несомненно, это стильные люди, знающие себе цену и имеющие превосходный вкус.
Потрясающий свитер летучая мышь. Золотой люрикс делает образ ещё более праздничным и оригинальным. Тут и меховая шапка - главный тренд сезона зима 2011-2012 года.


Нежные образ для зимней оттепели, когда так хочется весны.Шифоновая блуза придаст женственности, а брюки-голифе - зададут стильный тон. 

Чёрно-золотой образ - самое модное сочетание цветов в этом сезоне. А в сочетании с красной помадой  - ещё одним зимним хитом,  получается неотразимо.

Потрясающая белая шуба из искусственного меха. 


Леопардовая жилетка накидка - истинный показатель роскоши. В сочетании с рубашкой смотрится элегантно просто. Идеально подходит вод этот образ квадратный клатч, на котором нет никаких лишних деталей.

Здесь акцент на контрастности. Светлые обтягивающие джинсы иссине-голубого глубокого цвета и коричневая свободная кофта с люриксом.

Стильный, офисный стиль. 


И снова белая шубка. В этом сезоне это чуть ли не самая популярная вещь среди модников и модниц по всему миру. 
И помните главное - вещь должна Вам подходить и гармонично смотреться  с вашей внешностью, образом и внутренним состояние души.

Если Вы - владелец машины, хотите быть королем на дороге и привлекать к себе внимание - обратитесь в магазин тюнинга. Квалифицированные специалисты, талантливые дизайнеры, качественные материалы и низкие цены - вот главные, но не последние достоинства этого магазина.

1 комментарий:

Margo River комментирует...

Хорошая подборка =) порадовала =).

Отправить комментарий