24 декабря 2011

Какой макияж сделать на новый год Новогодний макияж

Сегодня я хочу помочь Вам выбрать самый модный, креативный и красивый макияж на Новый год 2012.  В этой статье я расскажу об основных тенденциях красивого макияжа, покажу фото модного макияжа.

Новогодняя ночь - вот самый яркий момент 31 декабря. и, несомненно, Вы должны выглядеть шикарно, с превосходным макияжем, одеждой и маникюром. Про модный  новогодний маникюр я писала не так давно, про то, что одеть на Новый год - тоже упоминала. Теперь настало время глаз.
Для начала я хочу сказать, что цветовая гамма новогоднего макияжа должна гармонировать с:
1)Вашей кожей
2)Цветом глаз
3)Цветом волос
4)Цветом одежды
5)Фасоном одежды
6)Местом "отмечания" Нового года.
Тени должны гармонично смотреться с естественным оттенком кожи. Не стоит для тёмной кожи выбирать слишком светлые тени.

Красоту и глубину голубых глаз подчеркнут коричневые, тёмно-синие,золотые, персиковые, тёмно-фиолетовые тени. Зелёных - золотые, цвета-хаки, коричневые. Серых - зелёные, фиолетовые, коричневые, чёрно-серые, да вообще любые цвета! Коричневым глазам подойдут персиковые, яркие бордовые и фиолетовые цвета, всевозможные оттенки синего, голубого, бирюзового.

Тени должны смотреться с цветом и фасоном одежды. Для платья из летящей ткани не стоит использовать тёмные, тяжёлые тени с тёмными блёстками. Лучше придерживаться светлых, нежных оттенков, делая акцент на внешних уголках глаз. Для одежды из плотной, тёмной ткани можно использовать тёмные цвета, дополнив образ яркими блёстками.


 Если Вы ярко накрасили глаза - выбирайте помаду "нюдовых" оттенков: персиковую, коричневую и т.д. вообщем соответствующие естественному пигменту губ.
Если Вы отмечаете Новый год в кругу семьи - будет излишне делать смоуки-макияж, потому что это неуместно.


Техника нанесения теней. Как правильно красить глаза.


Если же отмечаете с в клубе, или ресторане или в любом ярком общественном светском месте - то можно достаточно ярко выделить глаза.
Ну костюмированная вечеринка или маскарад - это то, что развязывает Вам руки. Делайте со своими глазами и лицом всё что хотите. Это и накладные ресницы, и блёстки, и стразы, и яркие преяркие оттенки теней,  арт-макияж и т.д



Самое главное в модном новогоднем макияже глаз - это аккуратность его выполнения . Многие девушки не знают меры, и наляпывают тонну не сочетающихся друг с другом теней, две тонны туши, изрисовывают целый тюбик подводки - и с таким раскрасом идут на улицу в снегопад. Естественно через час глаза превращаются в большие тёмные подтёкшие дыры. Смотрится отвратительно.
Надеюсь мои советы будут Вам полезны.
С уважением, Валерия.

В сложных жизненных ситуациях, когда Вам требуется помощь или  защита интеллектуальной собственности - обращайтесь к специалистам  Московского Юридического центра. Там решат Ваши проблемы быстро и на долгие года.

Нашла интересный блог о стране, в которой мечтает побывать любой путешественник - это Южная Корея. Там вы сможете найти новости страны, узнать о её культуре, достопримечательностях, проложить свой маршрут и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий