16 декабря 2011

Оригинальная реклама украшений BJØRG


Основатель Bjorg Jewellery – дизайнер Bjorg Nordli-Mathisen выросла на севере Норвегии и начала делать единственные в своем роде ювелирные изделия в то время, когда жила в Индии в 2004 году. Поклонница живописи и кочевого образа жизни, девушка очень любит путешествовать и все время находится в поиске новых источников вдохновения.


Bjorg Jewellery выпускает две коллекции в год. Классическая коллекция создана на основе серебра, алмазов и драгоценных камней, в то время как линейка «Одиссея» представляет новые направления ювелирного искусства, выраженные в золоте и бронзе.


Все материалы являются 100% натуральными и экологически чистыми. Дизайнер концептуально подходит к своим работам, часто балансируя на грани стилей. Вдохновение Bjorg Nordli-Mathisen находит в сюрреализме, экспериментах Чарльза Дарвина и древних мифах народов мира, передавая тесную связь человека и природы через свои ювелирные изделия.




Лозунг новой коллекции Bjorg Odyssey 2012 –  «Не все те, кто скитается, теряются». Лукбук линейки передает сказочные пейзажи, а источником вдохновения для нее послужили мифология, сказки и романтические фантазии. Переключаясь между мечтами и реальностью, в своих украшениях дизайнер показала темных рыцарей, средневековый жриц и мистические горы.




 

Сочетая хрупкие и органические структуры, футуризм и геометрию, современность и древние сказки, автор хотела вызвать у зрителей ощущения путешествия во времени, параллельных миров и даже пространственных искажений. Следует сказать, что нужного эффекта дизайнер достигла





Невероятные изделия с опалами, бирюзой, перьями и драгоценными металлами увлекают своей необычностью. Мистические подвески, кольца-обереги, оригинальные украшения для ушей, длинные серьги и массивные браслеты – ювелирная коллекция Bjorg 2012 создана для современного кочевника.

Автовладельцам прошу обратить внимание на амортизаторы kayaba. Превосходное качество материалов, широкий выбор на любую марку машины,низкая цена не оставят равнодушным ни одного водителя. Купите и не пожалеете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий