16 декабря 2011

Suize Bird для Elle US модная фотосессия

Сюзи Берд (Suzie Bird) появилась в январском номере Elle US. Томас Уайтсайд (Thomas Whiteside) запечатлел девушку в не теряющем актуальности стиле 50-х годов.

Макияж, который использован в фотосете отлично подчёркивает атмосферу роскоши и элегантности.
Испанка Сюзи Берд как нельзя кстати вписывается во все наряды. Девушка имеет очень высокий рост, около 1,90 м., объём груди 79, талии-61, бедер-79.
Прекрасная длинная шея подчёркивает ту глубину покроя одежды, какую хотел донести до нас дизайнер.
Глядя на её работу можно с уверенностью заявить, что это - настоящая модель, которая умеет работать со своим телом.
  Создать атмосферу помогли наряды Fendi, Sportmax, Louis Vuitton и конечно Dior, подобранные фэшн-редакторов Кристофером Никетом (Christopher Niquet).




 Большинство фотографий выполнены в чёрно-белой гамме неслучайно. Ведь, как известно, чёрно-белое изображение подчёркивает игру теней, акцентируя внимание на самом главном эпизоде. Именно чёрно-белый цвет усиливает эмоции от работы.

Хотите быть стройной и притягивать множество взглядов? Есть такая классная вещь как счетчик калорий. Очень полезная вещь как для тех, кто хочет похудеть, так и для тех, кто держит себя в форме.

Есть отличный магазин товаров для родителей и их маленьких детей.Всевозможные детские игрушки, косметические товары, одежда, коляски продаются  здесь. Заходите и Вы будете приятно удивлены ассортиментом продукции и низким ценам.




Комментариев нет:

Отправить комментарий