10 декабря 2011

Сексуальная фотосессия Ирины Шейк для рекламной кампании


Ирина Шейк - одна из самых известных моделей на сегодняшний момент. 
Своей безумной красоте Ирина должна быть благодарна Уральскому краю и татарской крови, которая течет в этой модели, все эти замесы создали безумно необычное и красивое создание . 
Ирина шейк

Ирина Шейк без макияжа фото
  
Ирина Шейк родилась 6.01.1986 в семье шахтера и преподавательницы музыки в детском саду. Папа умер от легочной болезни, когда Ирина училась в школе.
Кроме Ирины в семье подрастала старшая сестренка – Татьяна.


С девяти лет Ирина Шайхлисламова занималась музыкой, играла на фортепиано. В школе девочка росла общительным и обаятельным ребенком, уже в старших классах за девушкой ухаживали не только старшеклассники но и взрослые мужчины.


После окончания школы Татьяна Шайхлисламова, а за ней и младшая Ирина уезжают в Челябинск продолжать обучение в Челябинском экономическом колледже.


Обеих девушек приглашают в местную модельную школу «Светлана». В 2004 году Ирина Шайхлисламова одержала победу в региональном конкурсе «Супермодель» получив в награду 60 тыс. рублей. Челябинское агентство оплатило также поездку в Москву и договорились о предстоящей фотосессии, однако в скорее контракт с агентством был расторгнут, а Ирина всё же прилетела в Москву в компании состоятельного спутника. Из-за этого инцидента директор агентства «Светлана» до сих пор отзывается об Ирине нелицеприятно.


Дальше Ирина Шейк пользуясь своей экзотической красотой поехала покорять страны мира: Париж, Греция, Германия, Италия, Испания, но больше всего Шейк мечтала работать в Америке и эта мечта сбылась, не так быстро как хотелось из-за ее восточной фамилии - Шайхлисламова, как сказала сама Ирина: "Американцы боятся всего что связано с исламом"

фото Ирины Шейк можно увидеть в каталогах крупнейших брендов женского белья и пляжной одежды: например El Corte Ingles, Armani Exchange (фотосессия, на которой и произошло знаменательное знакомство Ирины Шейк и Роналдо), Oceano by La Perla, Guess, Triumph, Intimissimi.

     
 Однако помимо дорогостоящих брендов женского белья и купальных костюмов, Ирина Шейк по-прежнему не отказывается от съемок в каталогах одежды для обычных женщин.


 Хотите нарастить ссылочную массу но не знаете как? Теперь появился шанс бесплатно добавить статьи  в каталог с использованием ссылки на ваш сайт.Так же вы сможете бесплатно публиковать статьи  из каталога и легко находить то, что вам нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий