16 декабря 2011

Ольга Куриленко в чёрно-белом цвете и биография


Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в украинском городе Бердянске. В 1992 году, когда юная Ольга проводила каникулы в Москве, она встретилась в метро с директором по кастингу, который предложил ей стать моделью.



Свою карьеру Ольга начала в Киеве, где стала лицом нескольких марок нижнего белья. Так фотографии почти обнаженной Куриленко заполонили интернет и привели к дополнительному ажиотажу вокруг ее личности.

В 1995 году Ольга уезжает в Париж и решает остаться там. Ее восхитительная грация, матовый цвет лица и славянская вешность быстро сделали из нее королеву подиума. Но сама она мечтала о кино.

В 2005 режиссер Диана Бертран предлагает Ольге роль в фильме «Перст судьбы», экранизации романа Йоко Огавы. Год спустя она появляется в эпизодической роли в фильме «Париж, я тебя люблю», состоящем из короткометражных сюжетов, посвященных двадцати кварталам Парижа.
 

 Есть отличный сайт, где подробно рассказывается о новых маркетинговых технологий, которые эффективно используются на сегодняшний день.Там можно почерпнуть информацию о ведении бизнеса, о трудовой организации на  предприятии и многое другое.

В 2007 Куриленко играет в картине «Змий». В том же году на всю Францию прогремел рекламный ролик Try to remember известной марки кофе, в нем Ольга с молодым человеком плывут по воздуху в зале ожидания аэропорта.
Кинокарьера Куриленко набрала обороты с выходом очередного эпизода бондианы – картины «Квант милосердия», в которой Куриленко сыграла новую девушку Джеймса Бонда. После этого на модель и актрису посыпались многочисленные предложения! Несомненно, эта одна из самых успешных личностей модельного бизнеса на сегодняшний день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий