18 декабря 2011

Самая интересная фото-работа - Альбиносы

Сегодня я хочу показать Вам одну очень завораживающую фотосессию, которая меня зацепила. Это не фешн-фотосет, не природа, не макро - это обычные люди. Но в то же время они и необычные - это люди Альбиносы. 


Альбинизм - это врожденное состояние организма, при котором в нем полностью или частично отсутствует особый пигмент - меланин. 




Именно он и отвечает за окраску волос, глаз и кожи. Альбинизм - это не болезнь, а аномалия, передающаяся по наследству. Именно по этой причине альбинизм не передается телесным контактом, а также при переливании крови или же воздушно-капельным путем. 




Альбиносы имеют сверхчувствительную к Солнцу кожу, поэтому у них намного выше риск возникновения злокачественных опухолей.
Примерно 1 человек из 17000 имеет один из подвидов альбинизма. Приблизительно у 18000 человек в США выставлен диагноз «альбинизм».









Люди-Альбиносы очень похожи друг на друга.  С такой необычной внешностью иногда приходится нелегко существовать. Тем более что Альбинизм влечет за собой много проблем со здоровьем.  Чаще всего среди альбиносов встречается косоглазие. Этот врождённый дефект есть у 96% представителей данного типа людей.

Хотите открыть своё дело? Тогда приобретайте качественный, недорогой принтер чеков для своего бизнеса. Заслужи доверие своих клиентов.


Хотите иметь завораживающий взгляд? Тогда наращивание ресниц - то что нужно именно Вам. Подробнее об недорогих услугах наращивании ресниц и волос в Москве можно прочитать тут. профессиональное обслуживание и качество работы гарантировано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий