20 декабря 2011

Дага Зиобер - невероятная фотосессия

Дага Зиобер - шикарная немка-модель. Рыжие волосы, волевые черты лица, прекрасная фигура создают невероятный образ настоящей профессиональной модели.
Сегодняшняя фотосессия  содержит элементы роскоши. Фотограф стилизовал свою работу под коллажи модных журналов 60-х годов прошлого века. Автор стремился подчеркнуть ту игривость, которую содержит в себе настоящие постеры тех времен.
Несомненно, Дага - настоящий талант, находка для любого фотограафа. Она смогла создать летящий эффект образа, подчёркивая тем самым свою красоту  и грациозность.




Главная характеристика этой фотографии - обворожительность черт лица в сочетании с грамотно подобраным макияжем и одеждой.

Потрясающие "космические" фотографии.


Красота обольщения - так бы я назвала подобную работу. Полу-прозрачное платье обволакивает загадочностью облик в целом.



Дага словно в золотых мягких волнах чарующего моря красоты.


Эта фотосесия действительно заслуживает повышенного внимания. потому что тут соединились те многие качества, которые все фотографы мира стремятся воплотить в своих творческих работах. И это мало кому удается
.
Для желающих  получить лицензию на медецинскую продукцию прошу обратить внимание на сайт о регистрация изделий медицинского назначения в росздравнадзоре. Законность и быстрота выполнения гарантированы.

Хотите выделяться на дороге и привлекать к себе внимание водителей? Если да, то купите шикарные, стильные литые диски на свою машину на сайте www.sm-tyres.ru по низким ценам. Огромный выбор автомобильных дисков на любой вид шин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий