11 мая 2012

Какую обувь носить летом 2012 или "танкетки" наступают

Данная публикация посвящена модной летней обуви 202 года. а точнее-о танкетках. Ещё в зимних коллекциях каблук-танкетка был очень и очень популярен, а в весенне-летнем сезоне является вообще хитом №1. Существуют несколько видов обуви на танкетке. Первый тип это почти сплошная платформа. Второй- танкетка без платформы в носовой части. третий тип сочетает две вещи - танкетка и платформа. Нельзя сказать какой из типов моднее и лучше, так как модно всё! и каждый должен ориентироваться на свой вкус и цвет.
Чтобы Вам,дорогие мои, было легче ориентироваться среди всего этого безумного количества обуви, я хочу продемонстрировать некоторые саамые стильные образцы.


Эта пара обуви представляет собой некоторый микс каблука и танкетка. а стильный леопардовый принт добавляет оригинальности.

Классические черные босоножки под любую одежду в стиле минимализм.

Роскошные замшевые босоножки на танкетке глубокого синего цвета добавят их обладательнице шарма и привлекут к себе внимание.






Выше представлены наиболее популярные модели босоножек на танкетке-это обувь с яркими принтами. Главной тенденцией в обувь лета 2012 года является именно яркие,сочные,красочные элементы. Причём такую обувь можно сочетать как и с однотонной, так и с колоритной одеждой.

Настоящий мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: посадить дерево, вырастить сына и построить дом. О последнем можно узнать на классном и удобном сайте про Строительные услуги - г. Тольятти совершенно бесплатно. Качественная и удобная сортировка по услугам обеспечена!

Если вы являетесь счастливым обладателем машины Mazda, то Вам нужно, просто необходимо покупать качественные запчасти Мазда бу в самом лучшем интернет-магазине (перейдите по ссылке).Там самые низкие цены в Вашем городе, отличный профессиональный сервис. Не переплачивайте официальным салонам, будьте умнее!

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Добрый день. Огромная просьба - удалите пожалуйста ссылку на наш сайт
http://vse-zapchasti-mazda.ru/ (сайт под фильтром)
Страница:
http://fruitvalery.blogspot.ru/2012/05/2012_11.html
Анкор:
запчасти Мазда бу
Спасибо за понимание

Отправить комментарий