10 мая 2012

Пляжная мода лето 2012

Этот пост посвящен теме: Пляжная мода сезона лето 2012. Здесь я хочу показать часть lookbookа одного известного зарубежного интернет-магазина. Эту коллекцию можно охарактеризовать с разных сторон. Первая - это женственность и утонченность, вторая-игривость и подростковость, третье - спортивность. Действительно, коллекция получилась неоднозначной и подходящей к любому возрасту. Здесь и модные шляпки, и котелки, и лёгкие пляжные платья и многое другое.



Идеальный пример утонченной и чувственной девушки.Мягкое сочетание цветов делает образ ещё более стильным.





Это пример ультра-стильного летнего зажигательного образа. Здесь мы видим тему "африканского принта", который очень популярен с сезоне лето 2012.




По-настоящему стильный look. Городской вариант.



Далее представлены основные типы модных головных уборов лета 2012. Это шляпа с неровными краями,  Утонченный котелок и панамка. 





 Оставайтесь модными всегда. и помните, что самая лучшая и стильная вещь это та, которая Вам к лицу. Не стоит тупо напяливать на себя то, что не сочетается с Вами. Разумно подходите к своему образу.Не перегружайте его. Не сочетайте несочетаемое.

Если Вы планируете открыть свой бизнес, то необходимо купить 1с бухгалтерия, с помощью которой Вы будете осуществлять контроль не только товара, но и вести бухгалтерский учёт,  налоговые расчеты, составлять необходимую документацию и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий