14 мая 2012

Модные летние наручные часы 2012


А вы уже присоединились к часовому «радужному движению» этого лета? Как, вы не понимаете, о чем идет речь?! Тогда вам непременно нужно прочитать эту статью, иначе вы останетесь не в тренде. 

Дело в том, что этим летом дизайнеры всего мира объявили жесткую борьбу с унылыми кризисными настроениями, ведь кризис уже закончился, а многие люди так и пребывают в печальных полусонных состояниях и затянувшихся депрессиях. «Это никуда не годится! Нужно срочно исправлять ситуацию!» -  подумали гении «иголки и нитки» и, в преддверии летнего сезона, словно сговорившись, начали новое движение, которое можно было бы объединить общей идеей - «Раскрась свою жизнь!» Просыпайся мир, иди навстречу новому, будь ярким и смелым! 



Вслед за яркими коллекциями одежды тут же увидели свет яркие коллекции часов. И это - естественно, ведь, какой гармоничный образ без подходящих аксессуаров?! Часы наручные всевозможных стилей и форм, объединенные одной идеей – сочность цвета – поразили сердца самых искушенных модников. 
 Пусть каждая секунда вашей жизни будет яркой, радужной, насыщенной. В тренде - всевозможные яркие цвета: розовый, алый, желтый, коралловый, бирюзовый, фиолетовый, голубой.  Словом, «выбирай себе любой!» Раскрась свое время, вырази свое «Я» - в своем стиле и цвете.






Чаще всего, мы воспринимаем нашу жизнь через призму собственного настроения. А наше настроение во многом зависит от всего того, что нас окружает, в том числе - и от цвета предметов, на которые мы смотрим. Это доказано психологами. 

Впрочем, для скептиков и приверженцев классического стиля тоже есть хорошие новости. Черный и белый, по-прежнему в моде, только теперь это должны быть total-black (полностью черный) и total-white (полностью белый). То есть, это часы, полностью выполненные в белом или черном цвете, включая стрелки, метки и т.п. Но инкрустация цветными кристаллами допускается, и, следуя последним «радужным» тенденциям, даже приветствуется. Таким образом, вы сможете угодить, как говорится, «и вашим, и нашим». То есть, сохранить привычный для себя классический стиль, но при этом оживить его яркой ноткой, следуя «яркому веянию» всего мира. 
Кстати, для скромняг, которые не могут позволить себе облачится в яркое полностью, цветные часы - отличный выход. Выбирайте привычные для вас неброские цвета в одежде, если вам так хочется, только дополните образ яркими часами – и вот, вы уже в наших рядах борцов за отличное настроение!
 А для смелых, по большому секрету, откроем еще одну тайну: этим летом высший модный пилотаж – сочетать в своем образе три ярких цвета сразу. Главное, чтобы эти цвета сочетались между собой. То есть, к примеру, платье, туфли и часы могут быть трех разных ярких цветов.  И это будет уместно, даже более того, ультрамодно. 

Если у Вас нет времени на шоппинг, а без новой летней сумки вы не представляете своё дальнейшее существование? Не отчаивайтесь! Выход есть! Посетите этот интернет магазин женских сумок и выберите из огромного ассортимента именно то, что нужно Вам!

Модернизируйте свою технику. Приобретайте новый электродвигатель казань для повышения эффективности работы оборудования. Низкие цены и хорошее качество гарантированы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий