14 мая 2012

Туфли и босоножки на выпускной фото

Приближается один из самых важных моментов школьной жизни - выпускной балл. 11 лет ожиданий вот вот наступит момент Х. Если ты,красавица, ещё не задумывалась о своём внешнем виде на этом празднике-то тебе стоит побеспокоится, потому что времени осталось в обрез. если ты уже определилась с платьем, но не можешь выбрать подходящую обувь - этот пост поможет тебе.

Мой тебе совет, покупай носибельную обувь. То есть ту, в которой ты сможешь потом куда-нибудь пойти. Не совершай ошибку многих девушек (в том числе и мою). Лучше приобрести классический вариант, который подходит ко всему. Не стоит шокировать одноклассников золотыми босоножками на шпильке 20 см и платформе-копытце в кристаллах Сваровски.=) Приобрети что-нибудь не кричащее, не вызывающее. Помни, что во всем нужна мера. Вот тут представлены несколько достойных экземпляров.
Не знаешь как выразить свои чувства с помощью слов? Специально для тебя есть сайт со статусами на любые темы www.statuses.biz. Статусы в аську, в одноклассники, в контакт и много много интересных мыслей ждут не дождутся пока их прочтут.

 Помогите своему ребёнку развиваться разносторонне. В этом Вам помогут специальные игры для девочек. Уникальные флеш-игры и приложения понравятся не только Вашему чаду, но и Вам.

























Комментариев нет:

Отправить комментарий