15 мая 2012

Яркий маникюр для лета 2012

 Лето позволяет не только с легкостью менять наряды, но и свободно экспериментировать с цветовой гаммой лаков для ногтей. Конечно, для офиса или учебы незаменимыми останутся французский маникюр и натуральные цвета, которые не теряют своей актуальности этим летом. Но для отпуска, каникул и вечеринок в этом сезоне модные дизайнерские дома предлагают невероятную палитру лаков для ногтей.

Конечно же, лаки для ногтей любимых цветов уже давно заняли достойное место в вашей косметичке, и их выбор совсем не случаен! Цвет маникюра может открыть неожиданные секреты вашего характера и стиля жизни.

Модный цвет сезона «весна-лето 2012» будет насыщенный мандариново-оранжевый (Tangerine). 
Лак для ногтей - интенсивный розовый цвет
В продаже появятся перламутровые оттенки лаков, лаки для ногтей с глиттером. Ярко-розовые, лиловые и конфетные оттенки помогут создать образ современно и гламурной  Barbie Girl.

Лак для ногтей - неоновый
Неоновые цвета – это совершенно новая модернизированная версия неоновых оттенков. Это современные интерпретации в смешивании неона  с чистым белым  пигментом. Такое сочетание позволяет создать эволюционные оттенки фиолетового, розового, бирюзового, зеленого и желтого лаков для ногтей.


Лак для ногтей 2012 -  глиттер эффект
В весенне-летнем сезоне 2012 будет модно все сияющее, металлическое и блестящее. Стоит купить голографический лак с 3D эффектом.



Лак для ногтей - модный синий цвет
Невероятно популярные этой весной ногти в сине-голубых, бирюзовых и морских тонах. Эта тенденция плавно перейдет на осенние дизайны ногтей. Пополните запасы лаками таких цветов.




Лак для ногтей - фисташковый
В новом модном сезоне весна-лето 2012 дебют будет у лака для ногтей фисташкового цвета. Матовый, пастельный, глянцевый или с глиттером выбирать вам.


     Разнообразие цветовой палитры лаков поражает, вам остается только правильно выбрать. Поэтому дерзайте, и ваш роскошный маникюр вызовет зависть у окружающих.

Хотите держать всё под контролем и быть уверенным в своей безопасности? Купите скрытое видеонаблюдение на сайте http://fotons.ru/videonabljudenie-v-podezde.html по специальным ценам, и ничто не ускользнет от Ваших глаз.

Поразите окружающих красотой своих волос, бровей и  ресниц! В этом Вам поможет сайт  http://b-m-studio.ru/?page_id=740, который предоставляет услуги наращивания, коррекции,  уходу, колорированию всего вышеперечисленного. Самые квалифицированные специалисты и     самое новое оборудование исполнят любые Ваши пожелания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий