26 сентября 2012

Christian Dior коллекция осень-зима 2012-13 года каталог

Дебют Рафа Симонса для Christian Dior сопровождался цветочным оформлением подиума. Анна Винтур, в одном из своих интервью, заявила: «Разве это не удивительно, миллион цветов!?». Действительно, в зале показа их  было именно столько. Да, чего не придумают, чтобы хоть как то удивить привередливую публику!
Красота цветочных россыпей, ни чуть, не затмила само шоу-представление новой коллекции от кутюр Christian Dior осень 2012.

Саму коллекцию можно описать как интерпретация дизайна одежды Christian Dior образца 1947 года для женщин, живущих в настоящий момент.




















 Дизайнер постарался внести яркость и шик в хмурую погоду осени. Внести кусочек позднего лета в наш мир. И ему это удалось.
В коллекции много новых и интересных фасонов, сочетаний цветов, фактур и тканей. Много предметов гардероба с асимметрией, баской, складками. По-моему коллекция является настоящим показателем шика, женственности, роскоши и сексуальности в мире моды.

Чтобы по-настоящему почувствовать роскошь  в каждой детали - купите Шевроле Малибу. Эта машина характеризуется отменным двигателем и другими составляющими. А комфортный салон не оставит равнодушным ни одного владельца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий