26 сентября 2012

Kanye West модная коллекция осени 2012

Kanye West модная  коллекция осени 2012
Вторая женская коллекция рэппера Kanye West, под одноименным названием сопровождалась, на подиуме, облаками тумана из сухого льда.

Jourdan Dunn, Karlie Kloss, Joan Smalls, and Abbey Lee Kershaw — лучшие модели представляли публике новинки одежды, посмотреть на это, пришли не менее знаменитые гости Анна Винтур, Шон Комбс, Алиша Кейс, Ким Кардашьян, Джузеппе Занотти и Коммон.

Сама коллекция оказалась немного темнее, чем в прошлом сезоне. Черная кожа, много меха. Всего, чего не хватало в первой коллекции, присутствует в изобилии с этой. Новая коллекция, гораздо лучше чем прошлогодняя страшно вспоминать но мнения все же разнятся.

На мой взгляд коллекция получилась мрачноватенькой. Слишком много тёмных вещей. а ведь осенью хочется чего-нибудь яркого чтобы вспомнить о тёплых красках лета. Чересчур много кожаных изделий, что делает коллекцию похожей на униформу терминатора.

Ищите себе новое жильё? Не хотите платить лишнего агентам по недвижимости? Заходите на сайт, где можно снять комнату в смоленске без посредников по низким ценам. Подберите то, что подходит именно Вам.

Для тех, кто пытается отыскать мир и покой рекомендую купить дачу в чите в самых живописный уголках города. Пора отдохнуть от шума большого города и перенестись в тихое гнездышко.

Специально для будущих жён! Есть классный сайт, где можно купить свадебные платья в туле недорого и отличного качества. Огромный выбор нарядов всех цветов, размеров и фасонов. Не упустите свой шанс найти идеальное платье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий