13 сентября 2012

Hermes коллекция осень-зима 2012/13 года каталог


Едва ли найдется такая тенденция, которая не была бы использована Кристофером Лемером, когда он работал над осенне-зимней коллекцией 2012/2013 года для бренда Hermes.

Негабаритные пальто, кожа, мех, цветочные принты, готика, бархат, шапки и перчатки — полный набор тенденций в одной коллекции.
Женская коллекция Hermes осень-зима 2012/2013 очень разнообразна, но смотрится вполне гармонично. Эти вещи вдохновляют нас на путешествие, но в то же время, она настолько хороша, что хочется остаться дома и проводить время в кругу близких людей, одетых в теплые трикотажные и кашемировые вещи.
Цветовая палитра коллекции как и положено для холодных времен, не изобилует яркими оттенками. Хотя дизайнер добавил несколько ярких цветных пятен, включая красный, мандариновый и глубокий бордовый оттенки.
Стильная и сексуальная коллекция Hermes создавалась для женщин с разными предпочтениями. Хотя большинство представленных моделей одежды свободные и мужеподобные, например пальто, накидки и туники, есть несколько женственных вещей, таких как пиджаки и платья.
Смотрим:
















Если Вы строите свой дом, то Вам нужно посетить сайт, где можно купить  песок строительный, цена которого значительно ниже, чем у других поставщиков. А превосходное качество и качественный сервис не оставит Вас равнодушным.

Необходимо разместить качественную рекламу? Воспользуйтесь новой услугой под названием Широкоформатная печать Печать на всех видах бумаги, любых рисунков и изображений. Не ограничивай себя. Переходи на широкий формат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий