15 сентября 2012

Tommy Hilfiger коллекция осень 2012


В этом посте представлена рекламная кампания модного дома  Tommy Hilfiger  осеннего сезона 2012 года.
Томми Хилфигер - культовый американский дизайнер, создавший один из самых известных мировых брендов одежды и обуви. История его успеха началась в 1969 году с открытия бутика People′s Place («Место для людей»), предлагавшего новое направление повседневной одежды, с энтузиазмом принятое покупателями.

На сегодняшний день Tommy Hilfiger - один из немногих брендов, сумевших стать настоящим стилем жизни. Среди клиентов компании такие звезды, как Билл Клинтон, Наоми Кэмпбелл, Хью Грант. 
Основным направлением бренда Tommy Hilfiger в 2010 году остается спортивная, деловая и повседневная одежда, джинсы, мужская, женская и детская обувь, аксессуары и парфюмерия. 


В этой кампании «Семейные» фотографии Tommy Hilfiger были сняты на фоне живописных мест Уоррентона в штате Вирджиния и легли в основу рекламных фотографий в поддержку осенней коллекции бренда. Фотограф Craig McDean.
Чистый и аристократичный стиль господствует в этой коллекции. 


Безусловно, эта капмания является одним из самых удачных проектов бренда за многие годы. Одежда, обувь и аксессуары поддались веяниям моды и современности, не утратив своего неповторимого стиля и роскоши.

А пока не наступили холода, необходимо много времени проводить на воздухе, чтобы оставаться здоровыми. Лучше всего проводить время с семьей. А чтобы Ваши дети не скучали-купите им велосипед или самокат, как здесь. Отличное качество и доступные цены не оставят Вас равнодушными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий