24 сентября 2012

Valentino осень 2012 каталог


Коллекции Valentino всегда невероятно женственны и красивы. Тем не менее, я не могу сказать того же о новой осенней коллекции Valentino от кутюр, по крайней мере, о части этой коллекции.

Для начала я отмечу, что она сделана в темной и мрачной гамме, преобладают темно-синий и черный оттенки, около 40% всей коллекции сделано именно в этом цвете. Обычно, большинство дизайнеров делают всего несколько платьев из коллекции в темных тонах.

Парочка розовых, с десяток желтых и четыре красных платья немного оживили эту коллекцию.





















Все же я не считаю коллекцию провальной, большинство платьев очень красивы и по-настоящему роскошны, они украшены богатой вышивкой, стразами и складками. Хотя дизайнеры ничего нового не изобрели, смотреть все равно интересно.  Но в реальной жизни большинство из них не носибельны.

Хотите открыть свой бизнес но не знаете с чего начать? Я Вам помогу. Сперва ознакомьтесь с оформление ип в москве и всё сразу станет на свои места. Откройте путь к большим деньгам.

Модное не всегда дорогое. Зачем тратить тысячи на то, что Вы наденете один раз? Зайдите на сайт, где можно купить свадебные платья оптом из китая за смешные цены. Приобретите копию модели известного бренда и будьте счастливы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий