20 сентября 2012

Модный осенний маникюр 2012

 После неумолимой летней жары наконец-то наступила долгожданная осенняя прохлада. В серые дождливые деньки осени не стоит поддаваться хандре и переставать заботиться о своей внешности. Впереди еще бабье лето и значит, еще будет шанс блеснуть во всей своей красе. Даже в промозглую осеннюю погоду можно привнести нотки ушедшего летнего тепла, выполнив яркий маникюр в соответствии с модными тенденциями этого сезона.
Этой осенью по-прежнему в моде остается разноцветный маникюр. Веяние, пришедшее к нам из Голливуда, очень распространено среди столичных модниц. Согласно правилам разноцветного маникюра каждый ноготок выкрашивается в определенный цвет лака, но очень важно, чтобы все оттенки сочетались между собой. Такой маникюр позволит выразить свою индивидуальность и неповторимость каждой женщине.

Ещё можно красить ногточки лаком цвета "металлик.





Так же, в преддверии холодов, модно "нюдовые" цвета ногтей. Они помогают создать как нежный, романтичный образ, так и не перегрузить яркий наряд.







Выглядит необычно.Усовершенствовался и "французский маникюр". Он стал более современным, потому что теперь его можно делать не с белыми кончиками, а со всеми цветами радуги.По-прежнему в моде всевозможные рисунки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий